^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Приглашение

Дорогие наши участники олимпиады!

Мы приглашаем победителей города Северска на очный праздник

Сейчас пройдет праздник 9 Мая и наше образовательное учреждение готово будет распахнуть свои двери для гостей.

Праздник пройдет в МБДОУ "ЦРР-детский сад № 60".  

Адрес: г. Северск, проспект Коммунистический, дом № 155, заходить с главного входа.

Для всех победителей олимпиады ГНОМ мы приготовили праздничное мероприятие, которое пройдет в несколько дней для каждой возрастной группы. Старшие дети будут приглашены со своими младшими братишками и сестрёнками.
 
Дети 3-4 года 14 мая в 16-00
Дети 4-5 лет 16 мая в 16-00
Дети 5-6 лет 17 мая в 16-00
Дети 6-7 лет (желающих было очень много) 22 и 24 мая, если их будет меньше, чем планировали, то будет только 22 мая).в 16-00
 
Призы участникам и наградные дипломы будут заказаны заранее. Стоимость призов и подарков 200 рублей. (После внесения суммы, обязательно в СМС на номер 8-960-972-44-91 укажите ФИ ребенка и возрастную категорию, например Смирнова Маша 4-5 лет)
 
Карта для перечисления 4276 6410 2317 7736 (4276641023177736) Сбербанк 
(получатель Светлана Николаевна К.) 
Оплата  будет приниматься только до вечера 11-го, т.к. 12-го будут закуплены призы и подарки только на тех детей, на кого будет внесена оплата.
 
Требования к участникам праздника.
1. Присутствовать с ребенком может только один родитель (требования пожарной безопасности к количеству наполнения людьми нашего музыкального зала)
2. Вторая обувь ребенку, родителю тоже (родителю допускаются бахилы, ребенку нет)
3. Одежда ребенка должна быть такой, чтобы он смог в ней свободно двигаться и немного побегать.
4. Ребенку прикрепите какой-нибудь бейджик с именем, чтобы мы могли к нему обратиться по имени.
 
Все вопросы по телефону 8-960-972-44-91 Светлана (организатор проекта ГНОМ)
 
Списки приглашенных детей

На 14 мая 16ч. 00 минут

  1. Байбуганов Ярослав
  2. Бояренцева Карина
  3. Букин Миша
  4. Вахрушева Екатерина
  5. Вахрушева Елизавета
  6. Высотина Виктоия
  7. Глазков Ярослав
  8. Горовой Михаил
  9. Горюнова Дарина
  10. Горюнова Диана
  11. Демин Матвей
  12. Зименко Максим
  13. Киселева Милена
  14. Клевцова София
  15. Коробкова Юлия
  16. Липихин Владислав
  17. Литвинова Валерия
  18. Макуха Настя
  19. Малышев Фёдор
  20. Марухленко Алиса
  21. Миниханова Элина
  22. Митькина Кира
  23. Никольская Антонина
  24. Никольская Лидия
  25. Полещук Диана
  26. Помельников Александр
  27. Пырьев Станислав
  28. Родникова Валерия
  29. Родникова Мирослава
  30. Савотеев Саша
  31. Скороходов Андрей
  32. Скороходова Алёна
  33. Стрельникова Полина
  34. Черемнов Евгений
  35. Шарпило Михаил

На 16 мая  16ч. 00 минут

  1. Андреев Ефим
  2. Андреев Степан
  3. Арбузова Маша
  4. Атапин Глеб
  5. Белетков Макар
  6. Белетков Матвей
  7. Берг Мария
  8. Гавриленко Роман
  9. Гавриленко Ульяна
  10. Грищёва Юлия
  11. Дмитриева Алиса
  12. Екимова Екатерина
  13. Зыкова Юлия
  14. Космовская Алена
  15. Макарова Дарья
  16. Макуха Дарья
  17. Марьясов Егор
  18. Михайлов Антон
  19. Павлов Алексей
  20. Плюснин Иван
  21. Пономарева Кристина
  22. Рыбалко Виктория
  23. Сагидуллин Михаил
  24. Сосновская Софья
  25. Тензин Вячеслав
  26. Фомкин Андрей
  27. Фролов Семён
  28. Хиль Ярослав

На 17 мая 16ч. 00 минут

  1. Апполонова Дарья
  2. Белетков Макар
  3. Белетков Матвей
  4. Васильев Алексей
  5. Ветлугина Юлия
  6. Воротынцева Юлия
  7. Вторушин Егор
  8. Гаврилов Сергей
  9. Гайнутдинова Мария
  10. Голубятникова Ирина
  11. Елецкая Евгения
  12. Емельянова Варвара
  13. Иванова Виктория
  14. Игнатьева Мария
  15. Кашперов Мирон
  16. Клевцова Елизавета
  17. Ковалева Виктория
  18. Литвинов Игорь
  19. Макуха Дарья
  20. Николаева Мария
  21. Плюснин Иван
  22. Поженько Мария
  23. Ромашова Алекса
  24. Севрюков Коля
  25. Сидорова Таня
  26. Сметанин Лев
  27. Хиль Ярослав
  28. Шмакова Арина
  29. Шмакова Марьяна

На 22 и 24 мая (если согласятся все, то будет 2 дня) 16ч. 00 минут

  1. Алиева Юсния
  2. Андрейчик Ксюша
  3. Васёва Варвара
  4. Вигдергауз Арсений
  5. Витюк Дима
  6. Волкова Маргарита
  7. Воронков Григорий
  8. Гара Полина
  9. Гордеев Матвей
  10. Губин Матвей
  11. Дерр Ян
  12. Дорожкина Евангелина
  13. Елфимова Диана
  14. Ельшин Андрей
  15. Ефимова Анна
  16. Жаркова Кристина
  17. Жданов Матвей
  18. Жуков Егор
  19. Жукова Александрина
  20. Иванов Матвей
  21. Киселева Арина
  22. Комиссаров Саша
  23. Короткевич Ксения
  24. Кочемасов Дима
  25. Лифанова Полина
  26. Матросов Тимофей
  27. Миханошина Калерия
  28. Немерова Катерина
  29. Пасочникова Анна
  30. Петров Роман
  31. Печкина Ирина
  32. Поверинова Дарья
  33. Пожидаев Иван
  34. Полтанов Вячеслав
  35. Радзивил Варвара
  36. Ракитина Кира
  37. Романишен Тихон
  38. Рыжова Анастасия
  39. Саморуков Артём
  40. Смагин Миша
  41. Сухих Александр
  42. Тимофеева Дарья
  43. Титова Василина
  44. Титова Даяна
  45. Ускова Вероника
  46. Уткин Николай
  47. Черникова Руслана
  48. Чигулин Артем
  49. Чикурова Кристина
  50. Чипиженко Софья
  51. Шабалин Ярослав
  52. Шичкин Максим
  53. Шнейдер Даниил
  54. Шокурова Виолетта
  55. Шуравина Виктория

 

Новости Олимпиады

Отзывы

Дорогие посетители - родители, педагоги!

  В верхнем меню олимпиады есть вкладка - Отзывы. Нам будет очень приятно, если вы будете оставлять там свои впечатления о мероприятии.

    Заранее спасибо.

Учредитель Олимпиады

Символ олимпиады-2018

Joomla! Books

Учpeдитeль Олимпиады

Copyright © 2015 Все права на идею сайта, оформление и контент принадлежат МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 60" ЗАТО Северск.